Guiding Group Technischer Support

Technischer Support

Zentraler Support für Europa in Berlin

Management technischer Support

Jan Hendrik Scharf
scharf@guiding-group.de
+49 30 440 40 741

Johannes Kordina
kordina@guiding-group.de
+49 30 44040 742

Technischer Support

Samuel Jacob
jacob@guiding-group.com

Martin Schneider
schneider@guiding-group.com

David Kosziolek - Netzwerk Support
kosziolek@guiding-group.de

 

 

Regionaler Europa Support

Diego di Stefano - Südeuropa/ Mittelmeer
diego@guiding-group.com

Michael von Kaler - Köln/Rhein
kaler@guiding-group.com

Hans Berger - Wien/Donau
hans@guiding-group.de